сельское поселение
Сосновка

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Выставка-форум "Россия" (Москва, ВДНХ)

Знакомство с достижениями России в настоящее время имеет высокую социальную значимость, большую просветительскую образовательную ценность.

Целый ряд официальных интернет-ресурсов разместили в открытом доступе актуальную информацию о достижениях России, использовании передовых технологий, опыте работы ведущих научных и производственных площадок страны.

На федеральных интернет-площадках проходят интерактивные мероприятия, трансляции, обеспечены сервисы голосования, что позволяет охватить более широкую аудиторию благодаря современным цифровым технологиям и открытым тематическим трансляциям.

С 14 февраля по 12 апреля 2024 г. будет обеспечена открытая цифровая трансляция цикла аналитических программ «Технологии будущего, образование и человек», который призван осветить достижения России в использовании передовых технологий в сфере профессионального онлайн-образования.

Программы адресованы в первую очередь для взрослого населения страны: государственных и муниципальных служащих, работников предприятий, сотрудников бюджетных организаций.

Цикл аналитических программ «Технологии будущего, образование и человек» носит просветительский характер и проводится в целях:

- демонстрации успехов российского профессионального образования в части использования искусственного интеллекта, нейросетей и новейших информационных технологий;

- освещения новых возможностей передовых технологий в жизни каждого взрослого человека;

- популяризации российского непрерывного профессионального образования для взрослого населения;

- дальнейшего развития международного сотрудничества.

Цифровая трансляция цикла программ «Технологии будущего,

образование и человек» будет содержать тематические репортажи с экспозиций, более 300 видеоматериалов с ВДНХ и ведущих научно-производственных площадок страны, демонстрации применения передовых технологий нейросетей, систем искусственного интеллекта в различных сферах жизнедеятельности современного человека.

Цифровая трансляция цикла аналитических программ «Технологии будущего, образование и человек» будет обеспечена в открытом доступе на бесплатной/безвозмездной основе. Для посещения достаточно иметь точку доступа к сети Интернет. Цифровая трансляция цикла аналитических программ «Технологии будущего, образование и человек» будет обеспечена по широкополосному каналу Интернет с пропускной способностью до 10 Гбит/сек, в том числе на интернет-ресурсе «Сервер Россия РФ» (https://СерверРоссия.РФ) в разделе «Технологии будущего».

«Приглашение посетить открытые цифровые трансляции передач, посвященных возможностям передовых технологий в жизни каждого взрослого человека»

С 14 февраля по 12 апреля 2024 г. будет обеспечена открытая цифровая трансляция цикла программ «Технологии будущего, образование и человек».

Цикл программ «Технологии будущего, образование и человек» призван осветить новые возможности передовых технологий в жизни каждого человека в увлекательном формате с использованием новейших нейросетей и систем искусственного интеллекта.

Возрастное ограничение посещения: 16+.

Цифровая трансляция цикла программ «Технологии будущего образование человек» предоставляется в открытом доступе на бесплатной/безвозмездной основе.

Для посещения и просмотра достаточно иметь точку доступа к сети

Интернет. В целях популяризации передовых технологий просим:

- оказать информационное содействие и передать данную информацию

своим сотрудникам, партнёрам, коллегам, знакомым, друзьям;

- посетить интернет-ресурс (https://СерверРоссия.РФ) трансляций

цикла программ «Технологии будущего, образование и человек»;

- поддержать понравившиеся передачи через «лайки» и бесплатную подписку в социальных сетях и сервисах.

Приходите https://СерверРоссия.РФ – новейшие технологии и увлекательный формат представления.

Цикл программ «Технологии будущего, образование и человек»:

https://СерверРоссия.РФ

раздел «Технологии будущего».

Возврат к списку