сельское поселение
Сосновка

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

ГЛАВА поселения ПОЗДРАВИЛа С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Дорогие учителя, выражаю вам признательность и  благодарность за преданность профессии, мудрость, терпение, веру в своих учеников и готовность всегда прийти им на помощь.

От всей души желаю крепкого здоровья, больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодёжи. Пусть вам сопутствует удача во всех начинаниях, пусть ваш благородный труд приносит радость и удовлетворение!

Царегородцева М.В. поздравила коллектив  СОШ п. Сосновка с профессиональным праздником, отметила благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд и в рамках проведения Года педагога и наставника самых преданных нашему посёлку учителей - тех, кто 10 и больше лет работают в Сосновке. Например, у Аржановской Натальи Владимировны (31 год педстажа) и Христиченко Ларисы Викторовны (27 лет педстажа) одна запись в трудовой книжке - Сосновская средняя школа. Очень давно в школе работает учитель английского языка Сё Светлана Николаевна. 10 лет назад приехали в посёлок директор школы Иванов Михаил Викторович и его жена, учитель русского языка и литературы Иванова Анна Евгеньевна. Всего 8 педагогов получили благодарственные письма.

Возврат к списку