сельское поселение
Сосновка

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Пресс-релиз Почты России

В 2022 году Почта открыла три обновлённых сельских отделения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Три сельских отделения Октябрьского и Белоярского районов Ханты-Мансийского автономного округа отремонтировала Почта России в 2022 г. Компания проводит модернизацию по поручению Президента РФ Владимира Путина и при поддержке партии «Единая Россия».

В пос. Сорум, пос. Верхнеказымский Белоярского района, а также пос. Сергино Октябрьского района Почта не только отремонтировала помещения и сделала их доступнее для маломобильных людей, но и запустила в отделениях новые, востребованные на сельских территориях услуги. Теперь жители трёх посёлков смогут подтвердить или восстановить учётную запись на портале Госуслуг, воспользоваться его сервисами и распечатать необходимые документы, получить юридически значимую корреспонденцию в цифровом формате.

Модернизация сети и ремонт отделений позволят повысить доступность услуг и качество обслуживания в сельских населённых пунктах. Более 5 000 жителей этих территорий могут получать почтовые, финансовые и государственные услуги в современных комфортных условиях.

Возврат к списку