сельское поселение
Сосновка

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

В октябре клиенты Почты России сэкономят на подписке

В октябре клиенты Почты России сэкономят на подписке

С 3 по 13 октября в Югре стартует осенняя Всероссийская декада подписки по льготным тарифам. Традиционно в этот период Почта России предоставит клиентам максимальную скидку в размере 40% и более на подписку и доставку периодических печатных изданий. Это почти 1 500 развлекательных, политико-экономических, научных, детских журналов и газет.

Доставка федеральных СМИ, включенных в каталог почты, будет снижена на 10%, а региональных – на 15%. Для изданий по каталогам других подписных агентств дополнительная скидка от Почты России составит 5% и 10% соответственно.

В течение 10 дней подписку на периодическую продукцию со скидкой для себя и близких можно оформить в каждом отделении почтовой связи Югры, а также из любой точки мира, выбрав журнал или газету из более 4 200 изданий на сайте podpiska.pochta.ru.

«Ежегодно акции по подписке, проводимые Почтой России, пользуются интересом, как среди читателей, так и издателей, - подчеркнул заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу и социальным услугам Ярослав Мандрон. – Несмотря на всеобщую цифровизацию, печатные СМИ остаются традиционным источником получения информации как для бизнес-сообщества, так и для населения страны в целом».

Кроме того, сохраняется размер и условия действия льгот на доставку изданий, согласованных Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России. Получить максимальную скидку в размере 25% можно по каталогу Почты России, а также 20% - через альтернативные подписные агентства. В список входят свыше 2500 наименований, среди которых федеральные и региональные издания.

В рамках акции «Дерево добра» югорчане также могут оказать благотворительную помощь в виде подписки на периодические, информационные, обучающие и другие печатные издания социальным учреждениям Иркутской области и жителям, пострадавшим от наводнения. Принять участие в программе можно на странице акции podpiska.pochta.ru/derevo-dobra или в ближайшем почтовом отделении.

 

 

Информационная справка

 

УФПС ХМАО-Югры - ведущий почтовый оператор Югры. Включает в себя 201 отделение почтовой связи, 103 из которых расположены в сельской местности, в том числе в удалённых и труднодоступных населённых пунктах округа.

Возврат к списку