сельское поселение
Сосновка

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Сосновка играет в КВН!

Сосновка играет в КВН!

Популярность КВН как формы самовыражения для эрудированных, артистичных, поющих и танцующих людей общеизвестна. Не осталась в стороне и Сосновская молодёжь, поучаствовав в VIII корпоративном фестивале-конкурсе «ВЕКТОР СМЕХА». Фестиваль проходил с 16 по 19 января в городе Югорск.

Сосновка была дебютирующей командой КВН. Всего в игре приняло участие 13 команд. После напутственных слов генерального директора «Газпром трансгаз Югорск» Созонова Петра Михайловича игра началась – три часа нешуточного юмора, приколов, забавных миниатюр, веселых песен и танцев. Очень дружной и теплой оказалась поддержка зрителей – их было так много, что зал еле вмещал всех желающих наблюдать за игрой. Бурные аплодисменты звучали в адрес всех участников. Из выступлений команд КВН зрители смогли узнать все о тонкостях профессий газовиков и убедиться в отличном чувстве юмора сотрудников «Газпром трансгаз Югорск».

Команда Сосновского ЛПУ МГ «Таежный синдром» с боевым настроением прошла по всем конкурсным заданиям - «Визитка» и «КОП» (конкурс одной песни). Во время выступления команды чувствовался драйв и энергетика, которые так и вырывались из ребят. Шутки и миниатюры были живые и точно продлевающие жизнь зрителей как минимум на пару часов.

Перед подведением итогов игры, на сцене появились известные КВНщики из команды «РУДН» Ашот Кещан, Эндрю Нджогу и Васант Балан. Шуток и сценок было столько, что звезд КВН зрители не хотели отпускать со сцены… Ребята из Высшей лиги показали настоящий мастер-класс по юмору.

По итогам фестиваля «ВЕКТОР СМЕХА» команда Сосновского ЛПУ МГ «Таежный синдром» заняла II-е место в конкурсе Визитка «Давно не виделись» и III-е место в Конкурсе Одной Песни «Песня-ничто, исполнение-все». Отличный результат для дебютантов.

Много положительных эмоций, приятных знакомств, позитивных впечатлений и неоценимого опыта получили участники команды «Таежный синдром». А планы на будущее – борьба за I-е место!

Надежда Никонова,

директор СДК «Меридиан»

Возврат к списку