сельское поселение
Сосновка

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

"День пожилого человека"

"День пожилого человека"
Ждём на наш «Огонёк».

Не поддавайтесь болезням и старости,
Век проживите, не зная усталости.
Дети взрослеют, и семьи рождаются,
Жизнь не стоит, ваша жизнь продолжается.

      «День пожилого человека» – это день благодарения за тепло сердец людей, у которых за плечами  долгая и интересная жизнь.
      28 сентября в МАУК «Сельский дом культуры «Меридиан» сельского поселения Сосновка состоялся вечер отдыха «Огонёк нашей юности» с чаепитием и сладкими угощениями, посвящённый этому проникновенному  празднику. В толковом словаре написано: «пожилой – начинающий стареть», только начинающий, а значит – наши гости ещё «молоды душой» и должны руководствоваться девизом: «Не надо печалиться, вся жизнь впереди».
     Музыкальные подарки от д/сада «Алёнушка» с хореографической композицией «Модница» и группы продлённого дня СОШ с весёлой песней «Бабушки – старушки», с вручением сделанных своими руками поздравительных открыток – внесли нотку задора, подняли настроение у приглашённых гостей.
    Видео-поздравления, стихи, жизненные высказывания из копилки «мудрости», шумные кричалки, шуточные видеоклипы, игры, песни - «караоке» и дискотека 80-х. А как здорово было всем вернуться назад в СССР, вспомнить песни пионерского детства, шествия- парады прошлых лет, поделиться приятными для каждого присутствующего воспоминаниями. Но самые весёлые фрагменты развлекательной программы – это «путешествие» на Гавайи с зажигательный танцем и талантливо обыгранные персонажи музыкальной сказки «Винни- пух и Пятачок».  
   Легко и жизнерадостно пролетело время нашей встречи.
«Спасибо за праздник. Приглашайте ещё, всегда рады нашим встречам. Было интересно» - делились с ведущими, Ковалевой О.С. и Кирилюк И.А., благодарные посетители нашего «Огонька».

Возврат к списку