сельское поселение
Сосновка

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Благодарственное письмо

В 2016 году Управлением Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее - Управление) проведена существенная работа с юридическими лицами по регистрации прав недвижимости социального, энергетического значения.

В адрес Управления поступают Благодарственные письма с отзывами о положительной работе ведомства.
27 февраля 2017 года от Акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания» (далее - АО «ЮРЭСК») поступило Благодарственное письмо.
В 2015-2016 годах специалистами Управления зарегистрировано 1725 прав и сделок с имуществом АО «ЮРЭСК» электросетевого комплекса обслуживающим социально-бытовую сферу жизнеобеспечения населения Югры.
Генеральный директор М.С. Козлов от лица АО «ЮРЭСК» выражает огромную благодарность Руководителю Управления Хапаеву Владимиру Александровичу и сотрудникам отдела государственной регистрации недвижимости Управления за профессиональную, добросовестную и эффективную работу при осуществлении регистрационных действий по оформлению перехода права собственности на приватизируемые объекты недвижимого имущества, находившиеся в государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и переданные в установленный капитал АО «ЮРЭСК» в порядке дополнительной эмиссии 2015-2016 годов.

Об Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих. Подведомственным учреждением Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре является ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

15 ноября 2013 года руководителем Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре назначен Хапаев Владимир Александрович.
Контакты для СМИ

Отдел организации, мониторинга и контроля

Арацханова Лилиана
Али-Арслановна
+7 (3467) 93-07-27

86_око@mail.ru
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 27.

Возврат к списку