сельское поселение
Сосновка

Белоярский район

Официальный сайт
органов местного самоуправления

Новогодняя сказка в Сосновке!

Новогодняя сказка в Сосновке!
Новогодняя сказка в Сосновке!
В ожидании Нового года многие ждут чуда, праздника, сказки. Вот и в Сосновке в очередной раз для детей и взрослых такая сказка силами работников ДК «Меридиан» и КСК «Ровесник» превратилась в быль.
В нарядных костюмах Дед Мороз, Снегурочка и многие другие сказочные персонажи приходили в гости к сосновским  детишкам  и подросткам. Наряду с подарками они приносили радость, праздничное настроение и удивление. Дети в ответ радовали Дедушку Мороза   и Снегурочку стихами, песнями и танцами.
Для самых маленьких жителей поселка новогодний праздник был представлен в виде кукольного театрализованного представления «Белоснежный колобок» с участием всеми любимых сказочных животных: лисички, зайчика, волка и других персонажей. В конце программы, как полагается,  малышей пришел поздравить долгожданный Дедушка Мороз (Кобзев В.) и Снегурочка (Кирилюк Д.), которые доставили ребятишкам радость, восторг, и, конечно же, счастье в виде конфет и подарков.
«Новогодний калейдоскоп чудес» – праздник для ребят начальной школы, которые развлекались с бодрой и энергичной Бабой-Ягой (Лазарева В.) и таинственным Фокусником (Кривонос М.), демонстрирующим ребятам свои интересные и загадочные фокусы. А Дед Мороз ( Ильясов В.) м Снегурочка ( Бакун Я.) , как полагается, водили со школьниками хороводы, пели песни, дарили подарки.
    Ребята среднего и старшего звена с удовольствием участвовали в конкурсах и играх, подготовленных Дедушкой Морозом (Сердюков А.) и Снегурочкой ( Столяр О.) в программе «В поисках ледяной свежести». А самым необычным стал сюрприз старших школьников в виде выступления собственной группы «Билет до Марса»
( рук. Алексеев М.). И в  заключение вечера - зажигательная дискотека. Игры и танцы оставили у всех присутствующих праздничное настроение.
На этом сказка не закончилась! В новогоднюю ночь состоялась и праздничная дискотека для взрослых «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»! Две очаровательные Снегурочки провели веселую конкурсную программу. Сосновцы активно и с огромным энтузиазмом принимали участие в конкурсах.  Гости получили массу позитивных эмоций от Новогоднего вечера и ушли домой в хорошем настроении!
Поздравляем жителей Белоярского  района с новогодними праздниками! И пусть чудеса случаются в вашей жизни не только в новогодний вечер, но и в течении всего года.

Художественный руководитель
МКУК «Сельский дом культуры «Меридиан»         Чуприк И.П.
Возврат к списку